asya
asya.ah
asya·Мама сына (4 года)

Девушки, такая проблема - стало отекать лицо и кожа бледная жутко, по утрам выгляжу ну просто ах 👽... может кто пользуется масочками против такой проблемы??? Какие можете посоветовать?

Комментарии

santaluchiaya
Santa Luchia·В ожидании первенца

@mellendorf кстати да! Я в начале б ела его как сумасшедшая, прям оч хотелось, и когда мне сделали анализ на гемоглобин, врач сказала "какая молодец, давно мы такого гемоглобина не видели"...

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·В ожидании первенца

Масочки помогут если их жрать😁😁 а если быть точнее нужно изнутри делать что то с организмом. Для поднятия гемоглобина, гранат помогает хорошо, желательно его каждый день кушать

Нравится Ответить
annyhka_
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

И я бледная до ужаса🤦‍♀️

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·В ожидании первенца

Ну да. Бедность мне тоже кажется от гемоглобина

Нравится Ответить
mammy_to_alex
Юлия ·В ожидании первенца

А гемоглобин проверяли?

Нравится Ответить
asya.ah
asya·Мама сына (4 года)

Да вот в том то и дело, что норма

Нравится Ответить
oksanalife
Оксана·В ожидании первенца

Я вечерами клюкву или бруснику пью,чтобы утром не отекать

Нравится Ответить
ellen999_

Не пейте на ночь много жидкого у вас воды много не усваивается

Нравится Ответить