Vika
vika47
Vika

Девочки что может быть , что то начало тянуть внизу живота уже пару минут как , боль похожа как на месячные , и в поясницу отдаёт ещё.

1

Комментарии

vika47

@darusya, хорошо я поняла спасибо )

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 думаю якщо у вас це хоч щогодини-щодві до ранку буде - я б до лікаря точно з'їздила про всяк випадок)

Якщо ще частіше - то швидку однозначно))

Нравится Ответить
vika47

Вот решила поехать в больницу и пусть меня осмотрят лучше , думаю не помешает же ? Чтоб быть спокойнее

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 напишете))

Нравится Ответить
vika47

@darusya, это типо если часто и по пару минут то надо ехать ?

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 ага😌 може)) тоді слідкуйте за періодичністю повторів) якщо є - в пологовий!

Нравится Ответить
vika47

@darusya, я поняла спасибо ) а вот может быть такое вот сейчас прошло , и потом опять повтор

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

@vika47 все будет ок 😉

Нравится Ответить
vika47

@malishka121985, Боже мой дай Бог чтоб все было хорошо

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 хоч щодня по кілька разів))

В мене з першою не було їх, а з другою вагітністю частота стабільно збільшувалася з тижня 30)

До 38 були щодня по кілька разів😁 зате народила я шустрентко, без розривів/розрізів)

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

Если будет учащаться и ничего не помогает то я бы поехала что бы уже со спокойной душой отправили домой 😁.

Нравится Ответить
vika47

@darusya, а как часто эти тренировочные могут быть? А то вроде бы как прошло , но потягивает чуток

Нравится Ответить
vika47

@darusya, ❤️

Нравится Ответить
vika47

@malishka121985, но я тоже паника такая сразу , значит это норма Вобще ?

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

Я сама пару недель назад очканула чес слово 🤭. Только ещё и сама дома была, но слава богу все прошло. И дышала и кошкой стояла и в душ тёплый ходила. У меня 2 дня так было. После почитала и поняла, что тренировочные, так как на второй день Нош-пу выпила и все прошло))))

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 на 36) дихала сама, їла нормально - груди брала)

Дякую, здоров'я тфу тфу☺️

Нравится Ответить
vika47

@darusya, на какой недели вы дочечку родили ? Здоровья ей крепкого 🙏🏻

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 в мене донька недоношена) на здоров'я 😌

Нравится Ответить
vika47

@darusya, спасибо большое что в эти минуты поддержали ))

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 не переживайте)) ваше завдання - максимально розслабитися)

Нравится Ответить
vika47

@darusya, ну такое уже меньше , в животе слышу как вода бултыхаеться

Нравится Ответить
vika47

@darusya, я очень сильно испугалась

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 досі тягне?

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 рано, але не 20й тиждень

Не накручуйте себе)

Винка випийте, якщо хочете😜

Нравится Ответить
vika47

@darusya, рано же наверно ещё ( если что

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@vika47 не баісь)) 34й тиждень це вже огого❤️

Нравится Ответить
vika47

@darusya, ужас как страшно

Нравится Ответить
vika47

@malishka121985, лежу думаю пройдёт

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Полежте в ванні, випийте но шпу. Можна поставити вібуркол.

Не відпустить - шустренько в пологовий.

І не лякайтеся, навіть якщо передчасні, то ви вже на поважному терміні) але швидше це тренувальні ☺️

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@vika47 наверное треники

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

Выпейте Нош-па. Если не поможет то скорая 🚑. Не дай бог преждевременные. Извините что пугают. Но лучше как говориться перестраховаться.

Нравится Ответить
vika47

@galkinakarina06, такая сильная боль прям , и в жар бросает

Нравится Ответить
khomulya
Юля·В ожидании первенца

Тоже на прошлой неделе пару раз было, тянул немного как при месячных. Скорее всего тренировочные, но если беспокоит выпейте ношпу или если совсем будет потом беспокоить - лучше врача

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Треники

Нравится Ответить
vika47

@malishka121985, ой не знаю ( очень сильно болит прям сильнее сейчас

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·В ожидании первенца

Может тренировочные? Выпейте Нош-па

Нравится Ответить
asya500075
Настя Настя ·В ожидании первенца

Тоже не знаю что это

Нравится Ответить
vika47

@asya500075, ну вот что не проходит уже как пару минут .(

Нравится Ответить
asya500075
Настя Настя ·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывает

Нравится Ответить