Кариша Р
qw
Кариша Р·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста💕💕💕 1) Хорошего семейного доктора/педиатра на Победе ( не важно государственная или частная клиника ) 2) Хороший мобиль в кроватку (и нужен ли он вообще🙈🙈) спасибо 😘😘😘

16

Комментарии

bmabma87
Марина·Мама дочки (1 год)

На Победе частная детская клиника " ох и ах". Там все педиатры хорошие.

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

Педиатр Дронова !!! А мобиль очень классная штука !!! Мы счас свой продаём

Нравится Ответить
aminhatek
Елена Филиппенко·Мама двоих (младенец)

Моей до сих пор соболь интнресен. Сейчас особенно засматривается на проэктор.

Нравится Ответить
happyfamily1983
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам мобиль был интересен с 1 месяца и по 3. Потом научилась переворачиваться на живот и интерес пропал. Но сначала мобиль очень выручал, дочка минут по 15-20 могла смотреть на него и было время что-то сделать по дому.

Нравится Ответить
nastabajguskarova
Настя ·Мама сына-младенца

Мобиль нужен, моему сыну нравиться)

Нравится Ответить
olyaa400
Olya·Мама сына-младенца

Нам мобиль был не интересен.

Нравится Ответить
svetlanaplf
Svetik·Мама сына-младенца

Мобиль нужен, тоже засматривался, сейчас любит переключать кнопки и слушать мелодии. Педиатр Порейко приезжает и так на связи.

Нравится Ответить
juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

Мобиль нужен, дочка может по 40мин лежать смотреть на него! Ей он очень нравится, у нас музыкальный Тини лав

Нравится Ответить
julia.solod69
Юлия·Мама дочки-младенца

Мобиль однозначно нужен) наша зайка хоть в кроватке не спит,но на мобиль минут по 15 залипает

Нравится Ответить
dr_nana
Анастасия ·Мама дочки-младенца

По первому вопросу не отвечу) а на второй: я делаю мобили) вообще штука классная и не потому, что я этим занимаюсь, а потому, что ребёнок в него залипает и у мамы появляется несколько свободных минут, плюс развивается у ребёнка зрение, восприятие и т.д.

Нравится Ответить