Amira
amira97
Amira·В ожидании первенца

Девочки 🆘🆘🆘что можно пить от изжоги , на моем сроке 😩😩😩

Комментарии

amina.djamalova
Амина·В ожидании первенца

Гевискон суспензия для беременных🙏🏻👍🏻

Нравится Ответить
jane-ra
Яна Ра·Мама двоих (младенец)

Я принимала и помогали мне - Ренни мятный и Гевискон для беременных

Нравится Ответить
adjieva
))·В ожидании первенца

Ессентуки, молоко, ренни мятный, гевискон)

Нравится Ответить
salihovaa
Sanish001·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить
mira152
Зара ·В ожидании первенца

Рычалсу

Нравится Ответить
kristinamoch1919

Я пью маалокс никогда не думала что есть такие ефективнве средства.У меня за две минуты проходит

Нравится Ответить
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

кефир помогает

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@ole4ka9302 чего????😱😱😱 каким боком курантил влияет на изжогу и зачем его рассасывать?

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я грызла лёд 🌚 только он помогал

Нравится Ответить
gurtsieva_nor
Катерина·В ожидании первенца

Молоко, ренни, гевискон в таблетках и суспензия для беременных

Нравится Ответить