Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего ЛОР-врача для взрослого!!! И где принимает!!!

1

Комментарии

anna_sherbina

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лаптева в диагностическом

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы всей семьей ходим к Парфененковой в Попову👍

Нравится Ответить