I.P
perchikkkk
I.P·Мама дочки-младенца

Девочки , через сколько у вас восстановился цикл после родов? (ГВ)

Комментарии

chelize
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Гениколог суазала, пока кормлю, стабильного цикла не будет

Нравится Ответить
ryabush
Anna·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев, а с 1,2 как часы 👌🏻

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Через 1год где-то месячные пошли и сразу норм.немного сбивались дни

Нравится Ответить
lebedos
Анна·Мама двоих (младенец)

через 8месяцев

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

1.10 зато почти сразу по графику

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (2 года)

@perchikkkk,Пусть установятся еще ! Я, кстати, испугалась - побежала к гинекологу - удостовериться , не кровотечение ли !

Нравится Ответить
perchikkkk
I.P·Мама дочки-младенца

@natalenti, нам 1,5 месяца и сегодня пришли месячные 😬😬😬😬

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (2 года)

На гв до 1,3 ) а вот месячные пришли на 3 (!!!) месяц

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Начались через 6 мес. Гв до года. Во время гв месячные приходили, когда им вздумается))) Цикл прыгает до сих пор, но уже нет сильно.

Нравится Ответить
katena_baranova23
КатЁна·Мама сына (1 год)

Все индивидуально,может сразу а может только после окончания кормления.Я консультант по ГВ,в Инстаграмм веду блог и пишу полезные статьи,подписывайся ссылка

Нравится Ответить
strynna

Год и три, еще нет.

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Через месяц начались

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (1 год)

Через год и два, гв до сих пор активное

Нравится Ответить