Ирина
mamasha.marka
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Стала изучать прикорм, теперь ещё больше вопросов появилось. Подскажите как водили твердую пищу?

1

Комментарии

nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сначала блендерила чательно, потом блендерила только несколькими “вжиками”, потом разминала вилкой, сейчас ничего не делаю, как порезала кусочками - так и жует.

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Я до сих пор взбиваю в пюре все.

Нравится Ответить