Nazerke
erj_fin
Nazerke ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите нужен консультант по грудному вскармливанию!!! Кто нибудь обращался, вызывал на дом?! Алматы 😱😱😱

1

Комментарии

aigul.nurgalieva9
Aigul Nurgalieva·Мама дочки-младенца

@zhadra.o, да она лучшая, мне она помогала в начале кормления

Нравится Ответить
erj_fin
Nazerke ·Мама двоих (младенец)

А что вас беспокоило?!

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
erj_fin
Nazerke ·Мама двоих (младенец)

А с чем вы к ней обратились?!

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца

@erj_fin, лактостаз

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva9
Aigul Nurgalieva·Мама дочки-младенца

@erj_fin, лактостаз и правильное кормление ребёнка

Нравится Ответить