anna
mama1976
anna·Мама двоих (младенец)

Всем привет)скажите если ребёнок повторяет одно слово несколько раз как будто заикаеться,это вообще заикание?

Комментарии

kris2290
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama1976, у нас говорить начала давно, но началось недавно, тоже думаю просто собирается с мыслями😉

Нравится Ответить
mama1976
anna·Мама двоих (младенец)

@za_rina, ну я надеюсь на это )

Нравится Ответить
mama1976
anna·Мама двоих (младенец)

@kris2290, частенько ,она месяца 2 как говорить начала и такого не было ,а вот сейчас наверно с неделю началось

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама сына (1 год)

Может просто собирается с мыслями , что сказать, пытается построить предложение верно, вот и получается наверное что повторяет одно и тоже слово

Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama1976, часто так говорит?

Нравится Ответить
mama1976
anna·Мама двоих (младенец)

@kris2290, нет у нас не подбирает ,а вот например хочет сказать и говорит там там там ну и дальше че хотела сказать

Нравится Ответить
mama1976
anna·Мама двоих (младенец)

@ksyu1209, блин ну вот вооьще из за чего это может быть ?не пугалась не чего ,что ещё ?

Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я тоже обратила внимания, что может повторять одно слово несколько раз, по выражению лица вижу, что просто подбирает нужно слово)

Нравится Ответить
mama1976
anna·Мама двоих (младенец)

2,9 ребёнку

Нравится Ответить
mama2828
Мама·Мама сына (1 год)

Думаю автор поста пишет не о своём ребёнке. Ну а так конечно от возраста зависит

Нравится Ответить
mama_polino4ki_lizun4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

Вам 10 мес,какое заикание?????

Нравится Ответить