Саша
vlasovaaleksa
Саша·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, может хочет кто сходить завтра в ДКиТ на шоу "Мультикосмос" в 17:00, от 3 до 10 лет, есть пригласительные на 2 человека. Отдала б за вкусняшки ребёнку)

Комментарии

mamulka_krasotulka
mamulka_krasotulka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vlasovaaleksa если забирать передумают, я на очередь😉

Нравится Ответить
vlasovaaleksa
Саша·Мама сына (2 года)

@studentka63, посмотрите в интернете, там подробная информация есть, как я поняла анимационное шоу, нахожусь в 19кв.

Нравится Ответить
studentka63
Надежда П.·Мама двоих (младенец)

А это пр что? И где вы находитесь?

Нравится Ответить