Маркова Алина
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

Девочки!!! Дайте номер пожалуйста,хорошего детского пульманолога и где можно сделать рентген грудной клетки ребенку?!🙏🙏🙏

Комментарии

sv.kvza
Svetlana·Мама сына-младенца

@elenka_mamka_varushki @patsanka02 ой, спасибо! Девочки, а можете поделиться номером, если есть, пожалуйста?

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (4 года)

Пишу в лс

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Только что с этой проблемой возились

Шахнова в Мэ

Можно попасть чуть ли не день в день

Снимок можно или в Мэ на Космической, но там очереди

Лучше в инвитро на мск

Но обязательно направление надо

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (3 года)

Написала в лс про Носова

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (4 года)

@sv.kvza мы платно ходили! 1000р прием.

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (4 года)

@sv.kvza я ему на телефон позвонила,он сказал когда и во ск можно подьехать)

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (4 года)

@sv.kvza, здравствуйте, да конечно можно! На мобильный позвонить и договориться от встречи в областной больнице детской на Донскова

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

@tanyshka_48 а как попасть к нему,не знаете случайно?

Нравится Ответить
tanyshka_48
Татьяна Курганова ·Мама сына (2 года)

Носов в Доб

Нравится Ответить
evgeniya_opushne
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@patsanka02 🤗

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

@evgeniya_opushne спасибо,будем что-то делать💐

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Вы попали к Петрову???

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

@koshe4ka здравствуйте! Попала,только к Носову) По живой очереди на платной основе!

Нравится Ответить
evgeniya_opushne
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@patsanka02 может через госуслуги или по телефону доб

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

@evgeniya_opushne спасибо! А как же теперь попасть то к нему!?🤔

Нравится Ответить
evgeniya_opushne
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@patsanka02 у моей тоже был сухой кашель аллергичный, в добе аллерголог нам хотела бронхиальную астму ставить, но попали к петрову. Ингаляции пульмикорт, что-то ещё и диета(шоколад, какао, фрукты кроме яблок и тд). Удачи!

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

@evgeniya_opushne у нас кашль уже месяц не проходит,вот хочу к пульманологу сходить теперь,у педиатра прописалась уже...

Нравится Ответить
evgeniya_opushne
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@patsanka02 не знаю может платно, если без направления. Нам помог, даже по части аллерголога. Раньше он такой суровый был, не разговорчивый, спустя много лет изменился, объяснил чем лечиться,как питаться

Нравится Ответить
patsanka02
Маркова Алина·Мама дочки (3 года)

@evgeniya_opushne а как к Петрову попасть? Мы без направления!

Нравится Ответить
evgeniya_opushne
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@patsanka02 петров доб, виноградова доб, рентген в медэксперте за маяком

Нравится Ответить