Ylianna
markidi92
Ylianna·В ожидании первенца

Девочки,добрый вечер.Что-то живот каменный и поясницу тянет очень.Может началось уже?😱

3

Комментарии

markidi92
Ylianna·В ожидании первенца

@manger, я 4 дня на капельницы хожу.Капают преднизолон и эуфиллин.Сегодня была последняя,может из за лекарств так (

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·В ожидании первенца

Ношпа не справляется с болью? Значит в роддом нужно заглянуть с сумками)

Нравится Ответить