Таtiana
deepviolet21
Таtiana·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девушки, подскажите хорошие сервисы клининговых служб или может частников, которые очень тщательно выполняют свои обязанности. Как-то не везёт или может я придираюсь, но люблю, когда все очень хорошо убрано🙏делитесь💋💋💋

Комментарии

marina.ene
Марина ·Мама сына-младенца

Ко мне женщина приходит 2 раза в неделю убирать,очень довольна ,все очень тщательно и и быстро,если надо,дам контакт.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Смотри отзывы. Так обычно хорошую уборку долго делают. Я заказываю что б Были с парогенераторами и всякими штуками.

Нравится Ответить