Марина
bobryntsevam
Марина ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте тарелку (приблизительно 300-350 мл) для самостоятельной еды. Лучше на присосках или просто с нескользящим дном? Спасибо

1

Комментарии

glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Боон 👍

ссылка

Нравится Ответить