Мама Двух
oksagen84
Мама Двух·Мама двоих (младенец)

Доброго времени суток!

Девочки, подскажите кому после родов назначали таблетки Лактинет?

Была ли побочка?

И в общем поделитесь, какие таблетки назначали.

Спасибо!

1

Комментарии

mom_of_son
Inna·Мама сына-младенца

Пью второй месяц. После недели приема начались месячные, при том что сейчас ГВ. В этом месяце пока их нет. Не знаю можно ли считать это побочкой) а в остальном все хорошо, изменений не заметила.

Нравится Ответить
aleksika
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пила 1,5 месяцев потом перестал справляйся и мазало бесконечно, 10/10 мазня была. Сходила на УЗИ и увидели образования фолликул, что при овуляции. Отменили -все стабилизировалось.

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына-младенца

Пью уже 7 месяцев, побочек ни каких, даже наоборот, кожа лица отчистилась))

Нравится Ответить
leshuk.ira
Ирина Волкова·Мама дочки-младенца

Пью месяцев 5, все отлично

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

Пила 4 месяца, потом началась мазня,сейчас отменила. Пробуйте

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·Мама двоих (младенец)

После первых родов пила, все норм было

Нравится Ответить
anuta_portnenko
Anna Gorbunova ·Мама дочки (1 год)

Пила неделю, начались высыпания и бессонница, прекратила принимать, но высыпания очень долго не проходили. Все индивидуально конечно

Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама сына (1 год)

Пила лактинет, все отлично. Ни каких побочек не было

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Назначали, мазало бесконечно, пришлось отменить.

Нравится Ответить