Виктория
miss_friday
Виктория ·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️СМЕСЬ❗️❗️❗️

Девочки кто какую смесь даёт своим деткам и они довольны?

1

Комментарии

anastasi_f
Настя·Мама двоих (младенец)

Ели нутрилон 3 месяца , были запоры. Перешли на Нестожен -👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
miss_friday
Виктория ·Мама сына-младенца

@dianatur93, дааа,это конечно все индивидуально )

Нравится Ответить
dianatur93
Диана Тур·Мама сына (1 год)

От НАН Оптипро начался сильный запор. Фрисолак Голд давала, всё норм было, но это настолько индивидуально

Нравится Ответить
missshitova
Вероника ·Мама сына-младенца

NaN opti pro и один раз в день NaN кисломолочный ,аллергии нету ,💩 раз в сутки .запоры бывают ,но редко

Нравится Ответить
maruselle
Mari Savchenko·Мама сына-младенца

НАН) в два месяца перешли на нан кисломолочный. Почему то моему сыну больше понравился кисломочный. Обычный выплевывал, а кисломолочный с удовольствием кушает

Нравится Ответить
miss_friday
Виктория ·Мама сына-младенца

@osipova.aleksandra, ну мне тоже так кажется ))

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки-младенца

@miss_friday, срыгивания до 3-4 месяцев. Но смотря конечно как. Может переел просто)

Нравится Ответить
marmelade13
Marmelad·Мама двоих (младенец)

Фрисолак голд

Нравится Ответить
miss_friday
Виктория ·Мама сына-младенца

@osipova.aleksandra, это да,согласна)я просто давала Ненни но он не какал от неё,а когда по какал то очень густо было,вот перешла на нутрилон премиум,вроде пока все хорошо,но пару раз сильно срыгнул

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Нистожен

Нравится Ответить
elena-sugako
Елена ·Мама сына (1 год)

Нам только нан подошел, на остальные запор.

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нутрилон

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки-младенца

Я сначала кормила НАН, срыгиваний и аллергия не было, отлично подошла. Но! Были зеленые какахи от неё, врач говорила что для НАН это нормально. Меня это бесило🤷🏻‍♀️Перешли на Valio Baby, на ней все идеально. Вообще тут методом подбора, не факт что все, что вам тут насоветуют подойдёт вашему малышу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
miss_friday
Виктория ·Мама сына-младенца

@stef77, я тоже ее даю)

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить