marina osmanova
arsen.suduk85
marina osmanova·Мама двоих (младенец)

Девчонки,до скольки дней у ваших деток держалась температура при прорезывании зубов?

Комментарии

annchibald04
Анна Семейкина·Мама дочки (1 год)

3 дня 😩😩

Нравится Ответить
t220711
Таня·Мама дочки (1 год)

2

Нравится Ответить
nolfina2015
Инна Сичевая·Мама сына (1 год)

Пару дней до 38. Даю нурофен сироп, или же любые свечи от температуры, стараюсь только на ночь

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

4 дня 38.3 после сна утром была и потом на ночь поднималась. Днем и ночью не было

Нравится Ответить
snezhka-lucenko
Снежана Луценко·Мама дочки (1 год)

Три во вчера только перестала подыматься

Нравится Ответить
arsen.suduk85
marina osmanova·Мама двоих (младенец)

У нас такая же уже три дня😟он слабый стал,переживаю

Нравится Ответить
katya072518
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У нас 4 дня бфла 38.3

Нравится Ответить
dasha95rishko
Dasha Rishko·Мама сына (1 год)

Останній раз була на глазний, то трималася десь 4 дні. Тільки прорізався як рукою зняло))

Нравится Ответить