Hiba
hiba.
Hiba·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте какие чаи или лекарства принимать для улучшения лактации ? Совсем мало молока

Комментарии

ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Ни холодная, ни теплая жидкость никак не влияет на увеличение лактации. Только гормон окситоцин. Посмотрите на ютюб канал Нины Зайченко, она раскладывает такие вопросы по полочкам

Нравится Ответить
strynna

Млекоин. Хорошо есть и пить

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама двоих (младенец)

Пью чай хипп, лактогон уже 3 пачку, пью чай со сгущёнкой (даже ночью) Плюс ещё сцеживаюсь и даю обе груди, кормлю ночью 3 раза и ничегоооо. Ребёнок не наедается(

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Больше жидкости. Теплой.

Я покупала чай хипп для кормящих матерей. Мне очень увеличивало количество молока.

Нравится Ответить
redpandagigi
Red Panda GiGi·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hiba., да

Нравится Ответить
annmis
Анна·Мама сына-младенца

Не доказано, что чаи помогают увеличить количество молока. Больше тёплого питья: компоты, обычный чай, просто тёплая вода+тёплый душ+частые прикладывания

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лактамил, лактогон и млечный путь

Нравится Ответить
orientalka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пить больше Воды, и тёплых напитков !!

Нравится Ответить
hiba.
Hiba·Мама двоих (младенец)

@badji, пью постоянно

Нравится Ответить
hiba.
Hiba·Мама двоих (младенец)

@redpandagigi, помогло ?

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

Hipp чай

Нравится Ответить
mikusya001
Mikusya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чай с молоком !!!

Нравится Ответить
redpandagigi
Red Panda GiGi·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я лактогон пила курсом

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Млечный путь смесь, хорошо помогал. И чаи пила бабушкино лукошко и флёр альпин для лактации

Нравится Ответить