Alena
alena_19
Alena·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, чем вы лечили горло при простуде? ((( 14 неделя беременности.

1

Комментарии

alena_19
Alena·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (младенец)

Ларипронт можно, лизобакт, и полоскала малавитом,

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·В ожидании первенца

я только соль морская полоскала))🙏🏻🙏🏻и чуток меда чуток лемона жевала и малина с чаем а еще спала в козьем платке🙏🏻🤦🏼‍♀️ох тогда я жила в эмиратах а там жара капец но ради моего пузожителя была и готова на все🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
alena_19
Alena·В ожидании первенца

Спасибо всем большое. Будем лечить

Нравится Ответить
julia196
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia196
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darinagirl
Дарина ·В ожидании первенца

Мне лизобакт вообще не помог🤷‍♂️мирамистин спас с чаем и полосканием

Нравится Ответить
veberss
Светлана·Мама сына-младенца

Болела ангиной на 10-й неделе. Прописывали полоскания фурацилином, хлорофиллиптом, мирамистином или хлоргекседином каждый час-полтора. Ингаляции ротоканом, тантум верде брызгать и лизобакт сосать.

Нравится Ответить
ira.91
Ирина·В ожидании первенца

Часто полоскала + лизобакт + чай раз в час

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить
alena_19
Alena·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
shuyonkova
Татьяна Шуёнкова ·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить