Камилла
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет! 💋 кто где с детками стоит на учете ? В каких клиниках? Что посоветуете ? И скажите кто в Крохе наблюдается ?

11

Комментарии

amtvaz
AAA·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

в 312 у Портных Г.Г. 👍🏻

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@lena-girich, ого

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@leila_7979, спасибо большое. 😊

Нравится Ответить
lenochkaart
L. Art·Мама сына-младенца

Мы стоим в крохе, некоторые врачи неправильно ставят диагнозы, это очень сильно раздражает, поэтому на днях заберу карточку

Нравится Ответить
leila_7979
Rahima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы стоим на учёте в Малыше, у Максимовой, очень внимательная, но к ней только по записи, записываться надо заранее, там же есть врач Герасева, очень нам понравилась тоже, четко все объясняет, лишнего не назначает

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@princessjama, спасибо

Нравится Ответить
aikuu
АZ·Мама двоих (младенец)

Мы в крохе. Нам нравится. Наблюдаемся у Павловой Галины Васильевны

Нравится Ответить
aichukub
Айчурек ·Мама сына-младенца

@kamilla.aripova, пока да, все хорошо) мы тоже по совету здешних опытных мамочек встали к ней на учёт)

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@aichukub, и как врач? Хороший?

Нравится Ответить
aichukub
Айчурек ·Мама сына-младенца

Мы тоже у Нежевец в 312

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@annason1196, спасибо

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Мы в 312 у Нежевец

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@angelinka.1, спасибо

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@demetra122, спасибо

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына (1 год)

Мне в Крохе пидиаторы вообще не нравятся 🤦у 3 разных была,и ни один не понравился.... потом тоже по совету пошла в 312 к Портных....и вот уже почти год наблюдаемся только так)

Нравится Ответить
demetra122
Елена С.·Мама дочки-младенца

Мы в Крохе стоим на учёте у Пономорёвой.Очень хорошая женщина, внимательная)

Нравится Ответить