Alena
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️Что можно дать ребёнку от температуры кроме сиропа нуроффен ( не берет ) и противовирусное (не свечи ) не даёт жопу 🤷🏼‍♀️🙄??????

Комментарии

kuzkinatali
наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Стодаль сироп он и от мокрова и сухова кашля

Нравится Ответить
mama_2dd
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нам при красном горле назначали тонзилгон, при кашле стоптуссин. Но нас слушала врач☝️

Нравится Ответить
marinamama0408
Marina·Мама двоих (младенец)

@alstefa14 вариант в 20прокатиться в соматику... Там кровь берут и результаты сразу...

Нравится Ответить
marinamama0408
Marina·Мама двоих (младенец)

@alstefa14 но хоть послушают

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

@alstefa14, если есть температура/кашель/сопли и тд,вызовите,пусть послушают,посмотрят.

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@j.kuznetsova94, @marinamama0408, @lyandrespolina, @nastenochka07, спасибо 🙏🏻🌸 думаю сейчас проснётся и скорую вызвать? Раз так совпало ,что на праздничные дни и пк не вариант . Но со скорой тоже неудачно вечно то неправильное назначение напишут и диагноз,то нервные чересчур приезжают врачи крикуны😅

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына (1 год)

Правильно пишут, надо чтоб послушали для начала. Своему от кашля давала синекод, но у нас кашель посткоклюшный и иногда усиливается, именно в эти моменты только даю его и то потому что знаю,что это. Сейчас снова появился кашель, но теперь уже пойдем к врачу во вторник слушаться, потому что кашель не такой как был.

Нравится Ответить
marinamama0408
Marina·Мама двоих (младенец)

Кашель разный.. сухой от горла красного... Влажный от скопления соплей.. или бронхи ... Тут назначения врача

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alstefa14, кашель врач слушать должен

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

@alstefa14, а от кашля надо идти к врачу и не заниматься самолечением.

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@j.kuznetsova94, @yulia16, @kuzkinatali, @victory123, @lyandrespolina, @konoplanata_1989, @marinamama0408, @nastenochka07, девочки А от кашля ?

Нравится Ответить
katerina30.05
Катерина·Мама дочки (2 года)

Свечи "цефекон"для детей

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына (1 год)

Попробуйте в аптеке найти интерферон, он в ампулах как анальгин его разводить нужно водой и закапывать носик. Компонент тот же что в свечах виферон, но еще и дешевле если найдете

Нравится Ответить
yulia16
Юлия·Мама сына (1 год)

@alstefa14 ,таблетку парацетамола растолчите,не целую только ,1/4

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@kuzkinatali, он жидкое выплевывает :( надо в таблетках

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Цитовир грипферон нам быстро помогает, а если не помагает сбить тем нурофен эфеналгон панодол то можно на крайний случай анальгин жидкий. Мы не могли сбить тем 39 три дня только анальгин и помог

Нравится Ответить
mama_2dd
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нам сбивает только троичатка .на наш и ваш возраст 1/3 ношпы,1/3парацетамола, 1/3 супрастина.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alstefa14, во вторник рабочий день

Нравится Ответить
konoplanata_1989
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вести в больницу если нет температуры.

Нравится Ответить
marinamama0408
Marina·Мама двоих (младенец)

@alstefa14 завтра выходной,во вторник,без температуры в вашем возрасте только вести

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

@alstefa14, виферон препарат с не доказанной эффективностью,другими словами эффекта от него нет. Грипп-это вирус,вирус вдыхает ребенок и он живет в клетках,пока он не выйдет сам ребенок болеет,организм борется,в таком случае вы можете помочь соблюдением температурного режима,обильно поить и ждать. При высокой температуре дать жаропонижающее. Вы анализы сдавали? Кто поставил диагноз грипп?

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я окцилококцинум даю. Он в гранулах и сладковатый. Мои едят.

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@lyandrespolina, а точно 🤦‍♀️ а до какого ?

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@nastenochka07, я понимаю что не имеет ,но у него грипп раньше виферон ставили сейчас его заменить нужно

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alstefa14, от температуры) противовирусные никогда не даю

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alstefa14, завтра выходной

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@marinamama0408, @konoplanata_1989, @lyandrespolina, Девочки , если завтра температуры не будет вести в пк или все таки на дом вызвать ?!

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

От температуры эффералган,панадол,ибупрофен. Противовирусное вообще никакого отношения к температуре не имеет

Нравится Ответить
marinamama0408
Marina·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте только Виферон, анафирон таблетки

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@lyandrespolina, это таблетки от температуры или противовирусное ?

Нравится Ответить
konoplanata_1989
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ибупрофен чистый, цитовир3

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Панадол

Нравится Ответить