Ирина
irina0nik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте телефон с хорошей камерой в пределах 20 т.р.?

1

Комментарии

crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

Из всего предложенного, берите Р20 лайт. Моделька новенькая, снимает шикарно. Айфоны до 8 с ним рядом не стоят

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@crystalkristy да но он дороже намного😿

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хонор

Нравится Ответить
einochka
МАРИНА·Мама дочки (3 года)

Можно айфон 6 или se, но если это просто фоткать а передняя камера не очень. Селфи так себе качество

Нравится Ответить
bolshayzhopa

Хонор/хуавей

Нравится Ответить
bayzhukova
Карлгаш Байжукова·Мама дочки (1 год)

Honor тоже нормальный

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

@arina.lakshmi а про снимает вообще огонь))) мужу подарила, а сама таскаю у него "для селфи"😂😂

Нравится Ответить
natusik1992
наташа·Мама дочки (3 года)

Айфон SE 17 000

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хуавей р20 лайт

Нравится Ответить