Наталия
nataliyakorabel
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте.Походу застой в груди, температура, что пить? Что делать?

Комментарии

olechkam
olechkam·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сцеживание, массаж под тёплым душем, ребёнка прикладывать, капустный лист 👍

Нравится Ответить
galyusya23
Галина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Компрессы с магнезией и сцеживание

Нравится Ответить
evashitova
Ева Шитова·Мама сына (1 год)

Я пошла к гинекологу и мне помогли бесплатные физиопроцедуры и сцеживание . Удачи!

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Душ-цедить- траумель на грудь- сверху отбитый капустный лист

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Цедить, пока не расцедите - не пройдёт (

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца

Сначала с маслом разогретым в ладонях попросите мужа помассировать грудь от края к центру мягко круговыми движениями

Потом тоже самое в душе

После сцедите молокоотсосом и все что останется малышу дайте

Этот способ выручал меня очень

Подруга советовала капустный лист порезать ножом чтобы сок пошёл и приложить к груди, а так же спиртовой компресс или траумель

Но мне подошёл первый способ, ее варианты не пробовала

Нравится Ответить
katrinph
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мне ничего не помогало практически (((и ребёнок плохо грудь брал, не удобный сосок... Старайтесь, сцеживайте, я только благодаря ему смогла убрать камни.. Прям давите на них, когда цедите

Нравится Ответить