Ольга
rubin23-32
Ольга

Привет, девчонки. Очень хочу стать мамочкой. #первыйпост

15

Комментарии

rubin23-32

@elenachka7 Елена, здравствуйте. У нас не получается уже 19 лет. Что только не делали. Подскажите какую молитву Вы читали? В церковь хожу, в Святых местах бываем.

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки (1 год)

Привет! Обязательно исполнится! Я свою доченьку почти 10 лет ждала... (пост как раз писала об этом).. Всё получится! Чудеса случаются!

Нравится Ответить
cherneckaya93
Оксана·Мама дочки-младенца

Расслабьтесь и все получится!

Нравится Ответить
nastyayayaya

Привет . И я 🙏🏻желаю удачи

Нравится Ответить
kleopatra17.18.23
Алина·Мама сына-младенца

У вас все получится !!!🙏главное верить 🙏

Нравится Ответить