Алина М.
alina29.05
Алина М.·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер. Поделитесь, пжт, контактами мастера, который делает и мейк, и прическу для фотосессии, и на дом выезжает))))

1

Комментарии

katykat95

Приходите к нам на фотопроект «Сладкое утро» - включены прическа, макияж, аренда платя и все фото в обработке от нашего фотографа :)

ссылка

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_miss спасибо. Для меня это пока очень дорого

Нравится Ответить
mariazavi94
Мария Науменко·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@serafimatatyana, образ 3500 плюс выезд (смотря какой адрес )

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_miss и сколько стоит? На дом приезжаете?

Нравится Ответить
kristina_elina
Кристина·В ожидании первенца

ссылка Шикарный стилист😊из Эль стиль)

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ks.n
Kss·В ожидании первенца

Зайдите на сайт эль стиля, они все на дом выезжают

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

@miss_miss, но насчёт выезда незнаю

Нравится Ответить
nastyacozy
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
juliasivkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить