Неля
nelly010
Неля·Мама сына-младенца

Девочки,малышу 4месяца на гв

Постоянно бурлит животик и громко к тому же

Из-за чего может быть?

1

Комментарии

b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Пересмотрите свое питание

Нравится Ответить
gulya-badgirl
Гульнара·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Газы

Нравится Ответить