Ирина Карканица
antonmother_by
Ирина Карканица ·Мама сына (1 год)

Девочки,привет! Может кто-то из вас владеет информацией вот какой...в каком медцентре можно попасть к детскому стоматологу? (именно наш возраст интересует), большинство принимают с 6 лет(

Комментарии

antonmother_by
Ирина Карканица ·Мама сына (1 год)

Девочки,большое спасибо за отклик,мы записались)

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (1 год)

Мы записались в стоматологию Рузова Егора

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Медэксперт плюс

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

В Лодэ сына возили в 6 месяцев, по поводу уздечки, смотрела его детский стоматолог

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

МедЭксперт zubki.by

Нравится Ответить
antonmother_by
Ирина Карканица ·Мама сына (1 год)

@flowersa благодарю

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лоде, врач Каляда Е.С., мы в год к ней ходили

Нравится Ответить
antonmother_by
Ирина Карканица ·Мама сына (1 год)

@kostuyageorge спасибо!

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Белевромед

Нравится Ответить