Vita
osmolovskaya
Vita·В ожидании первенца
post image

Девчонки,какой посоветуете?

Комментарии

oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

У меня moser уже так лет 5 очень довольна,очень хорошая фирма

Нравится Ответить
ek.goncharenko91
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamamalchika11
Оля·В ожидании первенца

Ой)) однофамилица)) а так редко встречаются Осмоловские)))

Нравится Ответить
annabanana_10
Аня·В ожидании первенца

У меня ровента с керамическими вставками, регулировкой температуры, макс. 230°, брала в комфи за 600, пользуюсь второй месяц, ровняю раз в 4 дня после мытья, в целом ни о чем не жалею

Нравится Ответить
kidstime_izmail

Babyliss

Нравится Ответить