Инна Наумова
katasonovainna04
Инна Наумова·Мама двоих (младенец)

Девочки нескромный вопрос, у кого был геморрой после родов и чем лечили?с первым хорошо не было,а со вторым появился 😔

1

Комментарии

nata241019
Наталья Еланская ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А мне помогла мазь постеризан

Нравится Ответить
katasonovainna04
Инна Наумова·Мама двоих (младенец)

@vaiona1986 спасибо

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Пробовала много чего,самое действенное оказались облепиховые свечи!

Нравится Ответить