Мама Юля
ylia.89
Мама Юля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет кто нибудь давал такую смесь своим детям? Хочу послушать отзывы

2

Комментарии

natashechka_89
Наталья·Мама дочки-младенца

Нас аллерголог перевела с нестажена на фрисолак голд пеп ас. Первые два дня я очень переживала, думала, как ребёнок будет кушать эту гадость. Но вроде обошлось, кушает, запоров нет, регулярно какает.

Нравится Ответить
elin85.85
Елена Хромова·Мама дочки (1 год)

Да, мы с нана перешли на неё, сразу прошли запоры. Вкусная, в меру сладкая, потом и 2 пили до года.

Нравится Ответить