Девочки! Родила сегодня сына!
3 850кг
53 см
В 70 роддоме. Врачи супер! Родила за 6 часов, без эпидуралки. Все грамотно говорили и объясняли, как дышать и что делать! Рожали вместе с мужем по полису ОМС бесплатно.
#первые роды
#роддом 70
#роды #

Поздравляю вас! Растите здоровенткими и счастливыми😊😊😊!Тоже там хочу рожать).