Екатерина
kgoeva
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ! У меня со вчерашнего дня тянет внизу живота , причём сильно , при движениях и даже когда лежу , на втором Узи ещё не была , иду на сл. неделе. У кого-то было подобное ?

1

Комментарии

mitinamaria9
Мария·Мама подростка

Я сразу скорую всегда вызываю

Нравится Ответить
veravsebya79

Конечно, лучше перебздеть, чем недобздеть (извините за выражение). Вызывайте скорую. Там и УЗИ сделают, и врач посмотрит

Нравится Ответить
alinesaffo
Алина Редькина (Сафонова)·В ожидании первенца

Сходите на узи. У меня так тянуло тянуло и слава богу я сходила. Щас в больнице лежу и жду когда пессарий поставят. Лучше перебдеть, но я вас не накручиваю. Просто советую перестраховаться

Нравится Ответить
prostomamaay
Александра·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне кажется у меня постоянно что то , где то тянет)) пью тоже магний , папаверин каждый вечер вставляю еще.

Нравится Ответить
umka.a
Анна·В ожидании первенца

У меня бывало тянуло, но по бокам внизу.. в самом низу не помню.. попробуйте магний, и свечи. Мне тогда от тонуса врач их прописывала. Магний я пью всегда.

А так я бы скорую вызвала. Уже 1 раз каталась. Исключила, что это из-за ребёнка и отказалась от госпитализации и уехала домой. На утро все прошло

Нравится Ответить