Мария
mag2016
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем можно вылечить палец☝️? Я оторвала заусенец, а туда видимо пыль налетела и он вздулся немного, мазала спасателем(не помогает)...

Комментарии

tatiana6967
Татьяна·Мама сына-младенца

Мазь вишневского. За ночь все пройдёт

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (1 год)

Я как то прикладывала алое ,тянуло гной ,а не лопнуло ,так ноготь вырывали ,а потом были на экскурсии в Курске ещё в школе и там такое опять началось ,так пошла в местную больницу и там врач посоветовал ,так вот как только теперь что с заусенцем сразу так делаю и оч помагает

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (1 год)

Сколько можете 10-20 минут потом вечером сели пить чай ещё подержите ,я на этих заусенцах собаку съела ,средство 👍🏻

Нравится Ответить
torry153
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Отрезаете кусочек алоэ, разрезаете поперек, накладываете на палец и пластырем заклееваете. Все вытенет.

Нравится Ответить
mag2016
Мария·Мама двоих (младенец)

@tata77777, а сколько держать?

Нравится Ответить
mur3959
Гульназ·Мама сына-младенца

У мужа так было он тянул итог пошел хирургу разрезали гной был

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (1 год)

Лучшее средство в стаканчик тёплый воды капнуть йод ,чуть соды и соли и держать там палец 👍🏻

Нравится Ответить
irinkaseni
Ирина·Мама двоих (младенец)

Левомеколь мазь

Нравится Ответить
tanyagribs
Татьяна·Мама сына (2 года)

Левомеколь накладывайте,вытянет все

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки-младенца

Приложить на ночь мазь вишневского. Она вонючая капец, но все вытенет изнутри.

Нравится Ответить