Наталья
natalynka
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, кто-нибудь был на садоводе? Есть там приличные пуховики для взрослых и цены интересно не как в магазинах за 10-20 тыс?

Комментарии

mel142
Светик·Мама дочки (2 года)

Есть.

Мама там постоянно покупает.

Нравится Ответить