Валя
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про обувь для мам🥾

В чем планирует гулять с ребёнком зимой, чтоб прям вот тепло было, может кто уже «на опыте” подскажет🤗

Лучший комментарий

t.v.kabanovaa
Татьяна Божок·Мама сына-младенца

Дутики адидас

Нравится Ответить
zayatsmerzlyak
Евгения·Мама дочки (1 год)

@moyavitko, в любом случае можно же померить сначала. Я покупала в рыболовном магазине на радиорынке, в Кузнечихе.

Нравится Ответить

Комментарии

zayatsmerzlyak
Евгения·Мама дочки (1 год)

@moyavitko, в любом случае можно же померить сначала. Я покупала в рыболовном магазине на радиорынке, в Кузнечихе.

Нравится Ответить
zayatsmerzlyak
Евгения·Мама дочки (1 год)

@moyavitko, достаточно широкое. У меня икры толстенькие, тоже проблемы с обычными сапогами. А тут еще и штаны болоневые туда влезают. :)

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

@zayatsmerzlyak как мне ваши вездеходы понравились! Даже загуглила где у нас купить можно))

Скажите пожалуйста, а у них голенище широкое? Вот сверху где икра на ноге? А то у меня с этим делом вечные проблемы

Нравится Ответить
zayatsmerzlyak
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (2 года)

Коламбию брала обувь, жила на севере зимой, не замерзли ноги. Там ни меха, ничего, омнихит

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kz_alena
Алёна Зверева·Мама сына-младенца

Какая красивая куртка и луноходы🙂подскажите где брали?)

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

@kalashova_alena, шурум Соло на пр Ленина

Нравится Ответить
kz_alena
Алёна Зверева·Мама сына-младенца

@mamas_sofi спасибо))

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (младенец)

С горки кататься боты зимние на шнуровке ... а так сапоги

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки-младенца

@lezik, круть😉У меня вообще такие розовые, но да есть один минус✋реально трудно засунуть ногу, снять легко(надавливая на пяточки😂), а влезать тяжело, но я привыкла

Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@lezik, спасибо )))

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)

Фантастика

Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@lezik, а в каком ТЦ брали?

Нравится Ответить
uliko
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ryazalen
Елена·Мама дочки (1 год)

Я в том году дутики в юничел брала,на застёжке липучке было удобно обувать и снимать при входе с ребёнком на руках и тепло,взяла чуть побольше размер чем обычно 2 стельки и носки махровые не мёрзла 👌😁

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)

И там акции сейчас везде, я в них правда не очень верю))) но вот этих всего два размера оставалось и они за 2600 , вместо 5000 достались мне)))

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Саломоны (4 года) и дутики (хорошие)

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня есть угги оригинал, угги nordman, jog dog, ральф рингер. Во всем мерзну, но я сама по себе мерзлик жуткий. По удобству jog dog самые самые

Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@lezik, красивые 😍 вот и я вечно мёрзну

Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки-младенца

Купила joc dog

Очень довольна

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@lezik, именно дутики взяли?

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)

@kuznetsova_tf этой же фирмы сегодня себе купила в Респекте, но модель другая. А есть прям такие, как на картинке. Или угги, но на снего-кашу они не подойдут.

Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@samochka, спасибо, 👍🏻

Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@jseregina13, видела твой пост. Где в итоге заказала?)

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ботинки step

Нравится Ответить
ryabulya_v
Валя·Мама дочки-младенца

@kuznetsova_tf, 👍🏻 спасибо

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)

я в прошлом году взяла ботинки merrell . достаточно тепло по сравнению с моими старыми кроссовками но я мерзляк и вообще бы одела унты и шубу как на севере😃

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Угги нордман заказала )

Нравится Ответить
karisha172
Карина Сабитова·Мама сына (1 год)

Угги

Нравится Ответить
t.v.kabanovaa
Татьяна Божок·Мама сына-младенца

Дутики адидас

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Я угги взяла

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки-младенца

угги или у кеддо есть дутики, например такие ссылка

Нравится Ответить