Юлия
striginauv86
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Девочки всем привет.Нужен дюфастон..таблеток 6 допить курс..новую не хочеться покупать..может кто остатки продает....

Комментарии

saule12
Селена·Мама сына-младенца

У меня есть

Нравится Ответить
bayasha.kz

У меня остался

Нравится Ответить
aselliya
Asya·В ожидании первенца

У меня есть

Нравится Ответить