Ольга
munirovaolga
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки ❗️

Кто нибудь покупал своим детям зимние сапоги Gusti или Skandia?

Можно ваши отзывы

Комментарии

vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Про взрослые скандия знаю что тёплые очень, холода до -30 спокойно выдерживают

Нравится Ответить
munirovaolga
Ольга·Мама сына (2 года)

@olga061192, даже не знаю😊

Нравится Ответить
ol_cha
Ольга·Мама дочки (1 год)

Скандия ведь аналог джог догов?

Тоже на них смотрю

Нравится Ответить
alinkinbaby
Алина·Мама сына (1 год)

Купили skandia нынче. Про холода пока ничего сказать не могу, но не промокают-это точно!

Нравится Ответить
kondratevaylia
ЮЛИЯ·Мама сына (2 года)

Про скандия читала что очень тёплые, но мы не носили

Нравится Ответить