inza_handmade
inza_handmade
inza_handmade·Мама сына (3 года)
post image

Привет, девочки. Решила возобновить вязание 😊 кому шапочку 😍

7

Комментарии

s92
Сара·Мама дочки (1 год)

Носки для взрослых вяжете

Нравится Ответить
s92
Сара·Мама дочки (1 год)

Добрый день

Нравится Ответить