Гаухар Жуматаева
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой девочки, выпила я сейчас косторку 1 флакон, 30 мл (2 ст.ложки), запив соком. Теперь ждемс... не могу больше , у меня поясница не дает мне ни сидеть, ни лежать, ни стоять... решилась на косторку. Как начнутся схватки выпью еще одну, в интернете вычитала. Так что девочки, я в процессе. Кто со мной?

2

Комментарии

makosyalove
Makpal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте. Все таки получается касторка помогла? На каком сроке родили? По какой схеме выпили касторку?

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама четверых детей

Да помогла) один бутыль (30 гр) выпила с апельсиновым соком, через 3 часа примерно, еще одну бутыль . Это было вечером, утром со схватками поехала в роддом под утро родила... предродовой сказали что шейка хорошая и в течений 2 дней родите, так и получилось. Желаю быстрых и легких родов вам, тем более уже срок у вас, должно помочь..

Нравится Ответить
makosyalove
Makpal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gauchar, спасибо. А в туалет не ходили? Касторка говорят вызывает понос?

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама четверых детей

@makosyalove да чистит хорошо, два раза ночью сходила...

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shynara_101010 спасибо удачи мне не помешает

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anry1555 спасибо

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Утром пошли коричневые выделения и потихоньку схватки идут

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в роддоме!!!

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Состав безобидный, я перечитала все отзывы

Нравится Ответить
anry1555
Панютина Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Извените Вы совсем что ли враг самой себе..Дай Бог чтоб с Вами и с ребенком все было хорошо...Удачи Вам!!!

Нравится Ответить
ukulekeshova
Ulbolsyn·Мама двоих (младенец)

Вызывает схватки

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nurgulyab96 тоже вызывает схватки?

Нравится Ответить
nurgulyab96
Nurgulya🍒·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

не знаю даже

Нравится Ответить
nurgulyab96
Nurgulya🍒·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

мама,женгешки,абысынка,заловкаи я сама черный тминь пьем

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nurgulyab96 в аптеке продают?

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи вам

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nurgulyab96
Nurgulya🍒·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

масло черного тмина👍

Нравится Ответить