Галина
gabramova64
Галина·Мама дочки-младенца

Необходимо ли для ребёнка(1 год)смесь или грудное молоко?Или можно как то составить рацион ребёнка так,чтобы он получал все необходимые витамины в прикорме?

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
belchik
Елена·Мама двоих (младенец)

@gabramova64 все как у всех,отличный капризный пацан🤣

Нравится Ответить
margarita_161
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@gabramova64, да можно😁

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложена кратко основная информация о прикорме и гв.

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 1,1 завершили гв, после примерно полгода смесь пили

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@gabramova64, нам 1,11

Нравится Ответить
gabramova64
Галина·Мама дочки-младенца

@margarita_161 а можно в личке пообщаться поподробней по этой теме?

Нравится Ответить
gabramova64
Галина·Мама дочки-младенца

@matvey_i_daniil какой у вас возраст?

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Мы изначально были на ив,до сих пор на ночь пьем

Нравится Ответить
margarita_161
Маргарита·Мама дочки (1 год)

В год завершили ГВ, смесь не стала давать🤗

Нравится Ответить
gabramova64
Галина·Мама дочки-младенца

@belchik И как у вас со здоровьем и развитием ребёнка?

Нравится Ответить
belchik
Елена·Мама двоих (младенец)

В 9 мес сын бросил гв и смесь никакую не захотел...ну а решатм вам

Нравится Ответить
gabramova64
Галина·Мама дочки-младенца

@zvezda098 а сколько вам?

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (4 года)

Да, необходимо. До 2х лет. Жкт не настолько зрелый, чтобы из прикорма получать всё необходимое. Пока это только знакомство со взрослой едой и адаптация к ней детского организма, а не полноценное питание.

Воз с Миздравом в этом единогласны. До 2х лет гв или смесь-основной источник питания.

Нравится Ответить
zvezda098
натали·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Моя и до сих пор раз просыпается поесть, пока даю смесь, у нас как зубы так очень плохо есть с общего стола хоть смесь спасает в этом случае

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (2 года)

Я давала смесь. Но не долго) примерно до 1,6. Потом обычное молоко пил.

Нравится Ответить