Екатерина
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь рецептом рыбки с подливкой или соусом для деток🙏

1

Комментарии

katerina_belova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kitissimo, спасибо большое))

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Подливку можно делать простую - лук пассированный с морковью и тоже сметанный соус, а можно туда добавить перчик болгарский (тоже пассированный) и томаты без кожуры.

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Деткам можно делать легкий тартар, если ест укроп..а вместо соленых огурчиков, туда крошить свежий..Сметана, немного соли, укроп, огурцы..

Нравится Ответить