Марина Калашникова
kalashnikova_54
Марина Калашникова·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Подскажите кто где берет мясо и фарш вкусные? Как домашние! Чтобы не были ничем пропитаны! Вот на днях взяли свинину в Торговой площади, я пакет ещё не успела открыть, хлоркой мясо пахнет, даже браться за него не хочется! И так в большинстве мясных лавок..

1

Комментарии

cvetoknsk777
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Магазин мясо на станиславского 24,всегда свежее,мясо и фарш и цены норм,я собакам там кости беру по 5 р

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

В Бахетле беру

Нравится Ответить
aksan85
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы берём у фермера 👌 каждое воскресенье приезжает.

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

МЕТРО и Окей на Д.Ковальчук. На рынках почему-то вообще брезгую покупать.

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·В ожидании первенца

Тц гиперон, там на первом этаже ярмарка есть

Нравится Ответить

А ну и в метро тоже берём

Нравится Ответить

Свинину берём в деревне, говядину и баранину в магазине халяль у мечети напротив меги. Фарш не покупаем

Нравится Ответить
kalashnikova_54
Марина Калашникова·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! Будем знать!

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

Мне нравится мясо в METRO

Нравится Ответить
evaergash
Ева·Мама троих детей

Ленинский или центральный рынок..

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я в мясной лавке Сибирские колбасы беру. Нравится, что можно любой кусок мяса выбрать и тут же тебе его в фарш перекрутят.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Фудсиб

Нравится Ответить
19guravleva90
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить