Ольга Рютина
rublevaolgav
Ольга Рютина·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки(в основном кто аллергик) что назначал врач из лекарства? Мы на ГВ! Врач назначила супрастин одну на ночь, тк ночью мы не кушаем грудь-а спим, и энтеросгель. У супрастина противопоказания при ГВ. Что делать?

1

Комментарии

tanya1512
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Цетрин пила с разрешения неонатолога

Нравится Ответить
99homsss
Дарья·Мама дочки-младенца

@rublevaolgav терпеть не надо, только ляльке хуже сделаете, нервами своими. Пожалуйста)

Нравится Ответить
99homsss
Дарья·Мама дочки-младенца

@rublevaolgav у меня крапивница была, когда малой ещё неделя была. Это был пипец, до крови расчесывала

Нравится Ответить
tatyana.novikova96
Татьяна·Мама сына-младенца

Цитрин , тоже противопоказан при Гв, сказали что не страшно , я пила во время беременности, и пару раз после родов его же.

Нравится Ответить
rublevaolgav
Ольга Рютина·Мама сына-младенца

@99homsss, мне невмоготу, исчесалась вся! Хоть руки связывай! Спасибо!

Нравится Ответить

Выше правильно написали купируйте острое состоянее а потом иои фенистил в капельках или помазать если есть такая возможность

Нравится Ответить
99homsss
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне назначали супрастин, просто купировать острое состояние, я пила, когда совсем невмоготу, все ок было, тоже на гв

Нравится Ответить