Миссис Пономаренко
anastasianikonova836
Миссис Пономаренко·Мама двоих (младенец)

Девочки, что от аллергии в нашем возрасте можно? Чем мазать? Что пить?

2

Комментарии

motherbogdana
Богдана·Мама дочки (1 год)

Фенистил ,протирать ничего не надо ,это сушит кожу

Нравится Ответить
gv_milkyhelp_nur-sultan
Мария, Молочная Помощь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А это точно аллергия? Лучше педиатру показать, заодно и назначат, что надо.

Нам от аллергии назначали зиртек, он лучше фенистила

Нравится Ответить
gonza_best
Ольга·Мама дочки-младенца

Фенистил. Его нам в роддоме давали. Прыщички протирали левомецетиновым спиртом 3 раза в день

Нравится Ответить