Валентина
valentina_11
Валентина

Девочки Иркутск, а правда или миф, что в ОПЦ сейчас не на 3й день выписывают , а на 10? Делают что-то вроде обследования ребенка ..

Комментарии

permyakoval1995
Ксения Коваль ·Мама сына-младенца

Там сейчас такой поток (рожала 2 недели назад), что на 10 дней оставляют только деток с патологиями, а если все хорошо - выписывают как можно скорее))

Нравится Ответить
anya..
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы на 3 выписались, если есть показания то обследуют

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Все по показаниям, если что можно писать отказ и ехать домой

Нравится Ответить