Lesya
lesya29042018
Lesya·Мама сына-младенца

Девочки,умеющие пользоваться аптека.ру, если пришло уведомление товар на складе,его уже можно забирать? Или он готовится к доставке в аптеку?

Комментарии

sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ждите ещё одно сообщение, что товар отправлен в аптеку. Обычно в этот же день забираю к вечеру.

Нравится Ответить
marakusha_marrakesh
Света·Мама дочки (1 год)

Из аптеки позвонить должны.

Нравится Ответить
lesya29042018
Lesya·Мама сына-младенца

@ksanapr, спасибо) а то я первый раз,не знаю ничего )

Нравится Ответить
ksanapr
Оксана Прошина·Мама дочки-младенца

Нам обычно звонят из аптеки, когда заказ пришел и его можно забрать. ))

Нравится Ответить