💙💙💙
buuuu
💙💙💙·В ожидании первенца
post image

🌚

22

Комментарии

buuuu
💙💙💙·В ожидании первенца

@zaika55 а мой именно ночью мне спать не даёт 🙄 как будто знает что мне спать надо и начинает там пинаться куда не лень

Нравится Ответить
buuuu
💙💙💙·В ожидании первенца

@aida06306 вот вот, приходится терпеть 🤷

Нравится Ответить
yusupova.za
Zaika·В ожидании первенца

@zaika55, я так же особо сильно не ощущаю, и постоянно думаю что то не так значит, на узи нормально вроде все

Нравится Ответить
ummmm555
)))·Мама сына-младенца

Блин я ночью норм не сплю из за шевелений ,утром просыпаюсь все болит где он пинал😩

Нравится Ответить
zaika55
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

На первую беременность я после 30 неделе только начала ели ощущать эти шевеления , когда вокруг у всех танцы , щас пока не ощущаю на эту , интересно что же ждёт 😄

Нравится Ответить
ninabelozeroba84

Такая же фигня😂

Нравится Ответить