Izumkaa
izumkaa
Izumkaa·В ожидании первенца

Здравствуйте. Девочки кто пил во время беременности витамин Д???

Комментарии

swas
S·В ожидании первенца

После сдачи анализов принимайте, только если дефицит, потому что повышение уровня витамина Д тоже не есть хорошо

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·В ожидании первенца

Я сдала анализы сначала, вышло что кальция и витамина д не хватает и потом уже врач назначила и я пью виьамин д до сих пор, только доза уже другая.

Нравится Ответить
abdrazakovaraushan
Роза Ромашко·Мама сына-младенца

я ниче не пила и родила отлично и ребенок здоров

Нравится Ответить
kozik88
Karakoz ·В ожидании первенца

Пила до и во время пью витамин д3

Нравится Ответить