Аня
kaisa_666
Аня·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!! 🌹

Уже не знаю что делать, болит тазобедренный сустав с одной стороны, у меня бурсит, ну ещё до беременности страдала этим, помогал нимесил, а теперь нимесил нельзя, вот не знаю, чем можно убрать невыносимую боль, хожу хромаю как бабуля, еле ноги волочу😭

Может кто сталкивался с болью в суставах, чем спасались, посоветуйте приз!!! 🙏🙏🙏

Комментарии

rizanna
Аня·Мама дочки (1 год)

Подскажите как лечили бурсит? У меня в беременность начал болеть слева тазобедренный сустав. До сих пор болит. Боль терпимая. Сейчас завершила ГВ и пора начинать его лечить. К врачу не могу попасть , так как ребёнка не с кем оставить.

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Траумель уколы

Нравится Ответить
sakura311
Julia ·Мама дочки-младенца

Траумель С

Нравится Ответить
kroshkalu
крошкаЛу·В ожидании первенца

Это сустав который ногу к бедру прикрепляет? У меня чего-то его тоже заклинило. Иногда как заболит резко. Хоть падай.

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Траумель вроде можно мазать

Нравится Ответить
antonova.fest
Юлия·В ожидании первенца

меновазин мне помогает.

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Тоже в берем.с 12 недль жудко болел сустав, иногда на ногу наступить не могла, врачи разводили руками, мази нельзя,физио нельзя,уколы соответственно тоже, терпела(

Нравится Ответить