Мария
20.06mr
Мария·В ожидании первенца

Кто рожал в 29 роддоме? По контракту или бесплатно?

Девочки, а кто рожал в 29 роддоме? По контракту или бесплатно? Можно ли просто палату отдельную оплатить, без контракта ? Поделитесь )))

Комментарии

20.06mr
Мария·В ожидании первенца

@tata___s, они мне ничего не отвечают ))))

Нравится Ответить
svetkowa
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@spartachi32 Контракт с роддомом 110 тыс. был, сейчас вроде 120

Нравится Ответить
nastysha1995
Настюша✌️·Мама дочки-младенца

@svetkowa, а сколько заплатили если не секрет ?

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына-младенца

#роды_замараева

Нравится Ответить
tan_cheeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Напишите им в инстаграме в директ)

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я рожала по контракту. Палату по ОМС нельзя. Лежала 2 раза в патологии и разницу не заметила, но ведь контракт на роды только был у меня, хоть в вела я беременность у них в перинатальном центре. Платно меня все устроило

Нравится Ответить
yulya-puchkova
Юлия·Мама дочки-младенца

@20.06mr если хотите одна в послеродовой лежать-то в 8 на Выхино одиночные палаты

Нравится Ответить
svetkowa
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Рожала по контракту, и второй раз тоже платно буду. Отдельно палату у них оплатить нельзя.

Нравится Ответить
20.06mr
Мария·В ожидании первенца

Странно, ведь у них в прайсе она отдельно прописана, и по хорошему они же не имеют права отказать - правила оферты 😺 Но, боюсь, что если буду качать права - ничего хорошего мне ждать не нужно будет)))@kaisa_666, @ekaterinashushunova, @yulya-puchkova,

Нравится Ответить
olgaryabova84
Olie De Ryabeaux·Мама сына-младенца

Рожала по ОМС, пожалела, что не по контракту, ибо ещё в паталогии увидела разницу в отношении. Палату послеродовую без контракта нельзя

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына-младенца

Бесплатно рожала. Палата только по контракту.

Нравится Ответить
kaisa_666
Аня·В ожидании первенца

Насколько я знаю палату отдельно взять нельзя, только с контрактом...

Нравится Ответить
yulya-puchkova
Юлия·Мама дочки-младенца

Я рожала бесплатно,на сколько слышала палату отдельную можно только по контракту

Нравится Ответить